19.12.17

17 декабря 2017 года в нашем городе во Дворце культуры «Энергетик» проходил уже традиционный открытый турнир СК «Олимп» по шахматам ко Дню энергетика. В соревнованиях, которые проходили по швейцарской  системе  в 7 туров, приняли участие  54 спортсмена из разных районов Николаевской области. В целом уровень турнира был достаточно высокий – это 2 кандидата в мастера спорта Украины, 17 перворазрядников и еще шахматистов разного уровня игры.

 

На протяжение всего турнира шла очень острая борьба за 1 место, в результате победу одержал ведущий инженер УТЦ КМС Владимир Дудьев.  Второе место занял Сергей Левенец из Кривого Озера. А на третей позиции оказался КМС из Еланца Виктор Чернетченко, обошедший  в таблице своего земляка Владимира Нисинца по дополнительным показателям.

 

Среди женщин лучший результат показала представительница Южоукраинска инженер СИТ Марина Онуфриенко, среди юношей – южноукраинец Алексей Илюшкин СШ №1, и среди юных надежд победили южноукраинцы Ростислав Микитюк СШ № 3 и Строителева Мария СШ № 3.

 

 Тренер-преподаватель СУСР Митченко Г.Ф.

 

ТАБЛИЦА

ФОТО